Одноклассники  Вконтакте  YouTube 
НОВОСТИ
Главная / НОВОСТИ

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

16 октября 2020

Внимание!

В сети интернет выявлены мошеннические сайты-клоны, на которых незаконно используются товарные знаки и фирменные наименования, права на использование которых на территории РФ принадлежат ООО «БУНГЕ СНГ». Также в сети интернет активизировались мошенники, рассылающие по электронной почте предложения о продаже продукции от имени сотрудников ООО «БУНГЕ СНГ» с указанием недостоверных контактных данных. При этом в этих рассылках иногда упоминаются официальные сайты ООО «БУНГЕ СНГ», что также может вводить в заблуждение.

Только наши официальные сайты (www.bunge.ru, oleina.ru, ideal-eda.ru, bungepro.ru) являются источником достоверной информации.
ООО "БУНГЕ СНГ" не принимает заказы через сайты.
ООО "БУНГЕ СНГ" не осуществляет массовую рассылку коммерческих предложений.
Официальная переписка сотрудниками ООО «БУНГЕ СНГ» осуществляется только с электронных адресов с расширением @bunge.com.

Предупреждаем Вас о рисках финансовых потерь и неполучения товаров в случае ответа на предложения из мошеннических рассылок либо через мошеннические сайты-клоны. В случае, если Вы новый клиент и только планируете заключение договора поставки с ООО "БУНГЕ СНГ", просьба уточнять контактные данные сотрудников отдела продаж по телефону +7 (495) 721 1818 или посредством официального электронного адреса info.ru@bunge.com.

В случае возникновения каких-либо сомнений относительно полученных Вами предложений по продукции, реализуемой ООО «БУНГЕ СНГ», просьба обращаться в службу безопасности ООО «БУНГЕ СНГ»: +7 (980) 552 9575.

Архив
Дружите с Олейна!
Одноклассники
Вконтакте
YouTube
©2024 Oleina. All rights reserved.